Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Кирове

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 160 владельцами жилья в различных районах. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших контрагентов от недобросовестных хозяев квартир.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно разыскивать подходящих владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Кирове? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Расчет за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в законности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024